» » Детройт (2017)
+1
Оригинальное название:
Detroit
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
143 мин. / 02:23
Режиссер:
Кэтрин Бигелоу
Подборка фильмов
  • 7.3
  • 6.754

Детройт (2017) смотреть онлайн

Детройт (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Детройт всегда был сложным городом, где царила расовая несправедливость и даже жестокость. Люди здесь подразделялись на два противоборствующих лагеря и остановить их борьбу не представлялось возможным. Сотрудникам полиции удавалось лишь сдерживать конфликт, но решить его не было возможности, да и власти города не прилагали к этому особых усилий. Иногда в городе возникали небольшие стычки, которые заканчивались тяжелыми травмами для всех участников конфликта. Их арестовывали и забирали в участок, где проводили беседу, а нередко отправляли за решетку после судебного разбирательства.
В 1967 году ситуация в городе резко обострилась и сотрудникам полиции пришлось забыть о спокойствии и отдыхе, поскольку люди стали провоцировать настоящую бойню. Такое событие имело бы печальные последствия, поэтому все полицейские получили задание во чтобы то ни стало предотвратить трагедию и остановить массовые беспорядки на улицах, но выполнить его оказалось куда сложнее, чем согласно плану на бумаге. По улицам патрулировали хорошо вооруженные группы, которым необходимо было не допустить кровавую бойню, а в это время в обычном отеле «Алжир» группа несмышленых молодых людей решила разыграть шутку из-за чего прогремел выстрел из игрушечного пистолета. Полицейские посчитали оружие настоящим и окружили заведение, а группа друзей оказалась в большой опасности.
Детройт фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Детройт (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Детройт (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent