» » Вышибала: Эпический замес (2017)
+10
Оригинальное название:
Goon: Last of the Enforcers
Год:
2017
Страна:
Канада
Премьера РФ:
31 августа 2017
Продолжительность:
101 мин. / 01:41
Режиссер:
Джей Барушель
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 5.72

Вышибала: Эпический замес (2017) смотреть онлайн

Вышибала: Эпический замес (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Даг — невероятно сильный мужчина, что и определило его профессию. Он всегда интересовался профессиональным спортом и хоккеем в частности, хотя при этом не умел играть. Несмотря на это он прошел отборочные и попал в команду в качестве капитана, поскольку способен снести с ног абсолютно любого игрока. Специалисты давно определили, что его удар считается самым мощным в истории хоккея, поэтому участники других команд стараются обходить его стороной и лишний раз не связываться со столь свирепым и решительным противником.
Родители Дага не очень довольны выбором профессии, но повлиять на сына никак не могли, пока не случилось страшное происшествие. Однажды ему попался серьезный противник, с которым он затеял драку, где получил удар и последующую за ним травму. Врачи констатировали перелом правой руки и запретили ему выходить на лед, так что с карьерой опытного и талантливого хоккеиста пришлось попрощаться. Ему не хотелось покидать спорт, но наставления врачей сделали свое дело и ему пришлось начать трудиться в офисе. После пары недель Даг не выдержал скучной деятельности и поставил перед собой только одну задачу — вернуться на лед. Ему пришлось потрудиться прежде чем он смог найти тренера, который научит драться одной левой, но сдаваться мужчина не привык.
Вышибала: Эпический замес фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Вышибала: Эпический замес (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вышибала: Эпический замес (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent