» » Теснота (2017)
0
Оригинальное название:
Теснота
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Премьера РФ:
3 августа 2017
Продолжительность:
118 мин. / 01:58
Режиссер:
Кантемир Балагов
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 6.76

Теснота (2017) смотреть онлайн

Теснота (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Илана выросла в небольшом городе, где ей всегда было мало места. У нее не было возможности полностью реализовать свои таланты, поскольку финансовое положение семьи этого не позволяло. Она с детства сильно отличалась от обычных девушек, потому что интересовалась машинами и большую часть времени проводила с мальчишками. Родителям не нравились подобные развлечения дочери, но она их не слушала, а когда выросла занялась ремонтом автомобилей. Это занятие приносило ей истинное удовольствие и только любимый парень Давид поддерживал Илану на таком сложном пути.
В последнее время отношения с родителями совершенно разладились, ведь они не могут принять выбор дочери в виде Давида. Он вырос в зажиточной еврейской семье, где не было проблем с финансами, да и культура сильно отличается. Илану это обстоятельство нисколько не беспокоило, так что она продолжала строить отношения, а вскоре возлюбленный сделал ей предложение. Пара уже строила большие планы относительно совместного будущего, но осуществить их не удалось, ведь в тот же вечер неизвестные напали на влюбленных. Они оказались заложниками криминальных личностей, а их родители получили записку, где говорилось о выкупе. Страшная трагедия полностью изменила как молодых людей, так и планы на жизнь, а вся ответственность за происходящее легла на плечи сильной, но нежной девушки, которая просто хотела быть счастливой.
Теснота фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Теснота (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Теснота (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent