» » Полицейский с половиной: Новобранец (2017)
-2
Оригинальное название:
Cop and a Half: New Recruit
Год:
2017
Страна:
Канада
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Джонатан А. Розенбаум
Подборка фильмов
  • 5.2

Полицейский с половиной: Новобранец (2017) смотреть онлайн

Полицейский с половиной: Новобранец (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Небольшой канадский городок становится настоящим заложником бандитской группировки, которая то и дело создает местным жителям массу проблем. От нее страдают практически все слои населения, а управление городом призывает сотрудников полиции поскорее отыскать преступников и прекратить эти ужасные преступления. Люди шокированы происходящим, но только не маленькая, но весьма активная школьница, которая давно мечтает поработать сотрудником полиции. Она настолько увлечена этой мечтой, что сводит с ума учителей, родителей и директора, который уже не знает, что делать с неугомонной девочкой.
Неожиданные преступления в городе дают ей возможность наконец-то проявить свои способности в деле, поэтому освободившись от школы при помощи хитрости и небольшого вранья, она отправляется прямо в полицейский участок, где работает талантливый детектив. Девочка знает, что дело о городских преступниках поручили ему, поэтому быстро входит в положение и предлагает личную помощь в расследовании преступления. Сначала взрослому и серьезному мужчине данная затея показалась смешной, но сдаваться школьница не собиралась. От нее невозможно было просто избавиться, да и идеи девочка выдавала действительно оригинальные, в результате чего приобщилась к делу.
Полицейский с половиной: Новобранец фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Полицейский с половиной: Новобранец (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Полицейский с половиной: Новобранец (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent