» » Спецназ: В осаде (2017)
+1
Оригинальное название:
S.W.A.T.: Under Siege
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Тони Гиглио
Подборка фильмов
  • 4.6
  • 4.903

Спецназ: В осаде (2017) смотреть онлайн

Спецназ: В осаде (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Тревис Холл больше десяти лет трудится в спецназе, где успел зарекомендовать себя как надежный товарищ, грамотный специалист и просто законопослушный гражданин. Ему приходилось работать с разными личностями, но мужчине всегда удавалось найти подход к человеку, вне зависимости от того работает ли он в правоохранительных структурах или же является опасным преступником. Когда Тревис устраивался на работу, ему просто хотелось освободить город от криминала, а страну защитить от террористов, которые постоянно пытаются прорваться в Америку и осуществить очередной кровавый замысел.
Благодаря большому опыту работы и богатым знаниям, он является по-настоящему незаменимым работником, поэтому начальство поручает мужчине наиболее сложные и опасные задания. Вместе с решительными и верными делу коллегами он служит Родине, где каждый раз рискует жизнью и здоровьем.
Ситуация немного меняется, когда во время опасного задания герой задерживает участника террористической группировки со странной татуировкой в виде скорпиона. Немногим позже он узнает, что преступник на самом деле является правительственным агентом, который был внедрен в логово террористов с целью получения секретной информации. Пока Тревис пытался разобраться с полученными данными, на его команду устроили охоту за головами и теперь жизнь всех спецназовцев в большой опасности, а действия заложника вызывают массу вопросов.
Спецназ: В осаде фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Спецназ: В осаде (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Спецназ: В осаде (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent