» » Слепец (2017)
+1
Оригинальное название:
Blind
Год:
2017
Страна:
Франция, США
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Майкл Мэйлер
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 7.206

Слепец (2017) смотреть онлайн

Слепец (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Она — умная, привлекательная и обаятельная супруга влиятельного бизнесмена. Женщина привыкла к роскоши и окружению из самых состоятельных личностей крупного мегаполиса. Большинство знакомых считают ее жизнь настоящей сказкой, потому что супруг балует возлюбленную дорогими украшениями, постоянным вниманием и бесконечной заботой. Она никогда не знала проблем, да и с простыми неприятностями не сталкивалась, но все изменилось буквально за один день.
Оказалось, что ее благоверный занимается не только легальным бизнесом, но и незаконными мотивациями. Это продолжается не один год и раньше ему удавалось скрывать криминальное дело как от сотрудников правоохранительных органов, так и от любимой жены. Однако правосудие все равно свершилось, и семья оказалась в центре крупного скандала. Мужчина по решению суда отправился отбывать срок в колонию, а вот жене назначили исправительные работы, поскольку та не была причастна к незаконным действиям мужа.
Это событие стало настоящим ударом для роскошной леди, а сердце разбилось вдребезги от предательства со стороны любимого человека. Она пытается смириться с происходящим, но сделать это невероятно трудно, а с каждым днем становится еще сложнее. Новые силы в ней открывает обычный слепой мужчина, с которым героиня знакомится в специализированном центре для инвалидов. Он открывает ей глаза на мир и помогает совершить то, о чем раньше можно было только мечтать.
Слепец фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Слепец (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Слепец (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent