» » Поминки (2017)
-1
Оригинальное название:
The Wake
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
86 мин. / 01:26
Режиссер:
Фаузи Брахими, Брайан Брюэр
Подборка фильмов
  • 2.6

Поминки (2017) смотреть онлайн

Поминки (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Тайлер привык поступать так, как сам того захочет, без оглядки на чужое мнение и даже закон. Большие финансовые возможности позволили ему чувствовать себя настоящим королем в любой ситуации, даже если виновником трагических событий является он сам. Тайлер любит весело проводить время в окружении любимой девушки и лучших друзей, что часто заканчивается не самым лучшим образом.
Недавно он вместе с компанией возвращался с вечеринки, где изрядно выпил, но все равно за рулем автомобиля был именно он. Его не остановили просьбы девушки пересесть на пассажирское сидение, поэтому во время пути он еще выпил немалое количество спиртного, совершенно не заботясь о безопасности не только близких людей, но и остальных участников дорожного движения. Постепенно алкогольное опьянение взяло верх над рассудком и Тайлеру стало все сложнее управлять машиной, но как-то менять положение дел тот не собирался, о чем вскоре сильно пожалел.
В самый неожиданный момент на дорогу выбежал небольшой мальчик и водитель постарался объехать его, но не справился с управлением и сбил ребенка. Его попутчики сразу же постарались оказать первую помощь и вызвать скорую, но было слишком поздно и мальчик скончался прямо на дороге. Чувство вины заставило Тайлера вместе с друзьями оправиться на похороны, где открылись новые, совсем не приглядные факты относительно смерти ребенка, а жизнь виновников аварии оказалась в большой опасности.
Поминки фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Поминки (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Поминки (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent