» » Кусо (2017)
-3
Оригинальное название:
Kuso
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Флайинг Лотус
Подборка фильмов
  • 4.9
  • 5.735

Кусо (2017) смотреть онлайн

Кусо (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сюжетная линия разворачивается в центре шумного и суетливого Лос-Анжелеса, который последнее время известен своими небольшими природными катаклизмами в виде беспокойных толчков, исходящих из земных глубин. Эти частые землетрясения беспокоили большую часть населения, но местные власти совершенно не реагировали на опасность, так как никакие меры безопасности ими не принимались. Но однажды простая тряска стала настолько сильной, что ученые сейсмологи не на шутку забеспокоились. Теперь специалисты во всеуслышание утверждают, что если так пойдет и дальше, то в дальнейшем от города останутся только одни руины.
Мэрия же тем временем заботилась только о себе и занята только тем, чтобы быстрее покинуть город. Горожане же предоставлены сами себе, так как нет смысла ждать от кого-то помощи. В итоге самые страшные прогнозы исследователей подтвердились, случилось то, о чем предупреждали ученые и очень скоро живой и современный мегаполис превращается в безысходные руины. Вокруг разрушенные высотки, жилые кварталы, несанкционированные взрывы, паника и хаос. С этими бедами пришел еще один непредсказуемый катаклизм, намного ужаснее и невообразимее. Физическое и умственное состояние окружающих людей стали резко изменяться. Проще говоря, они потихоньку начали мутировать. В итоге к чему же приведет такой поворот непредсказуемых последствий, и сможет ли человечество справиться с роковой напастью?
Кусо фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Кусо (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кусо (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent