» » Танцующая с лошадьми (2017)
+2
Оригинальное название:
The Horse Dancer
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
114 мин. / 01:54
Режиссер:
Джоэл Пауль Рейсиг
Подборка фильмов
  • 4.6

Танцующая с лошадьми (2017) смотреть онлайн

Танцующая с лошадьми (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Саманта – молодая девушка, которая с самого детства занимается легкой атлетикой. Одним прекрасным летом бабушка отправляет ее в конный лагерь. Именно там начинается новый этап ее жизни, с неожиданными сюрпризами и яркими событиями, которые станут впоследствии приятными воспоминаниями. Перед отъездом она пообещала бабушке, что каждый день будет звонить и сообщать обо всем, что происходило за день. Но как только Саманта приехала, то узнала, что использование гаджетов тут строго запрещено и это очень важное требование. Вместо траты времени на социальные сети и прочую виртуальную чепуху, что можно делать на просторах интернета, они обучались верховой езде на лошадях на лоне живописной природы и живописных пейзажей.
Спустя какое-то время, девушка прижилась в этом лагере, научилась общаться с животными и понимать их без слов. Но в один момент она узнает, что эту организацию собираются закрыть. Саманта после этой информации собирается на конкурс, для того чтобы получить главный приз и пожертвовать его в фонд этому лагерю. Сможет ли юная спортсменка с достоинством пройти это ответственное испытание или все-таки потерпит неудачу? Ведь именно от нее зависит судьба этих прекрасных лошадей.
Танцующая с лошадьми / Танцы на лошади фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Танцующая с лошадьми (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Танцующая с лошадьми (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent