» » Поркпай / Пирог со свининой (2017)
+1
Оригинальное название:
Pork Pie
Год:
2017
Страна:
Новая Зеландия
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Matt Murphy
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 5.897

Поркпай / Пирог со свининой (2017) смотреть онлайн

Поркпай / Пирог со свининой (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В одной угнанной машине, трое случайных попутчиков отправляются в увлекательное, авантюрное, полное опасностей путешествие. Люк, молодой парень, оставшийся один после смерти матери, решил не сидеть на месте, а бродяжничать, так как его больше уже ничего не держит в родных краях. Он привык перебиваться случайными заработками, которые не всегда были законными, но зато приносили ему средства для хлеба насущного и необходимых покупок. Однажды случилось так, что он попал в неприятную ситуацию и теперь убегал от преследовавших его бандитов, которые похоже не очень любят шутить. Молодой человек попался бы им и возможно его здорово бы избили. Но он успел вовремя сообразить, и сесть за руль стоявшей в гараже желтого автомобиля.
Преследователи были не так расторопны как Люк, поэтому у него получилось удрать от них. В жизни Джона наступила черная полоса. Его покинула любимая девушка, а старенькая машина взорвалась и сгорела. Мужчина брел по дороге и разговаривал с другом по телефону, когда его едва не сбил пронесшийся мимо желтый автомобиль. Водитель, которым оказался Люк, остановился и предложил подвезти. Вдвоем они поехали на юг, подхватив по дороге девушку Киру.
Поркпай / Пирог со свининой фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Поркпай / Пирог со свининой (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Поркпай / Пирог со свининой (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent