» » Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017)
0
Оригинальное название:
Bonded by Blood 2
Год:
2017
Страна:
Великобритания
Продолжительность:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Грег Холл
Подборка фильмов
  • 4.8

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) смотреть онлайн

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Серия жестоких убийств, которая потрясла в недавнем прошлом весь Туманный Альбион, стала шоком. Ведь вследствие этого погибли известные всем плохие парни из Эссекса, у которых была незавидная слава. Но недолго пустовал криминальный трон, очень скоро на смену бывшей бандитской группировки приходит новая, о которых и пойдет речь в остросюжетном фильме. Амбициозная группа молодчиков, слишком уж еще незрелые. Но уже стремятся к власти и контролю территорий. Со стороны, кажется, что преступное сообщество одна сплоченная команда, которая держится друг за друга. Вот только на практике все не так радужно и безоблачно. Конечно, они в столь молодом возрасте прошли уже через многие испытания и побывали в жутких водоворотах судьбы, пролив немало чужой крови. И все же так ли они верны своей дружбе и делу.
Когда на горизонте планируется общее дело, банда, не задумываясь, преодолевает трудности и готова подставить спину и быть единым целым. Есть и другая сторона медали, это личные интересы и тогда начинается самое интересно. В одночасье забываются клятвы и товарищество и каждый, оказывается, по другую сторону баррикады. А ведь это выглядит, как предательство! Неужели столько совместно пережитого так быстро стирается и забывается и темная сторона человеческой сущности настолько мелочна. Очень скоро сама жизнь расставит все по своим местам и тогда будет понятно, кто есть кто?!
Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent