» » Как быть латинским любовником (2017)
+1
Оригинальное название:
How to Be a Latin Lover
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Режиссер:
Кен Марино
Подборка фильмов
  • 6
  • 5.807

Как быть латинским любовником (2017) смотреть онлайн

Как быть латинским любовником (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Этот мужчина на протяжении многих лет жил под крылом у одной состоятельной дамы и был доволен своим безмятежным существованием. Она обеспечивала его всем необходимым, а взамен тот всегда находился рядом с ней и делал вид счастливого любовника, как хотелось ей. Это устраивало обоих, и удовлетворяло все их потребности. Однако герой не задумывался над накоплением капитала и обеспечением своего будущего. Поэтому он расслабился и не прилагал усилий для собственного развития. И вот, когда его тело состарилось, мужчина был выставлен за дверь без выходного пособия. Данная ситуация не слишком приятна для бывшего жигало, и приходится что-то выдумывать, ведь ничего другого он не умеет делать.
На первых парах альфонс перебирается в жилище к своей сестре и ее племяннику. Они принимают непутевого родственника, но не слишком рады его появлению в их жизни. Теперь перед ним сложная задача, найти другую богатую женщину и снова жить без всяких проблем. Так начинаются долгие поиски, которые будут сопровождаться большим количеством разный ситуаций, среди которых найдутся веселые и не очень моменты. Но герой не расстраивается, так как на кону его будущее и за него необходимо побороться.
Как быть латинским любовником фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Как быть латинским любовником (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Как быть латинским любовником (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent