» » 200 градусов по Фаренгейту (2017)
+2
Оригинальное название:
200 Degrees
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Джорджо Серафини
Подборка фильмов
  • 4.4
  • 5.028

200 градусов по Фаренгейту (2017) смотреть онлайн

200 градусов по Фаренгейту (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


После заключения первой крупной сделки молодой брокер Райан Хайндз отправляется в элитный ресторан, чтобы отпраздновать это громкое для себя событие. Он отдыхает и в какой-то момент теряет сознание. После этого герой просыпается не в своей спальне, а посреди мрачного помещения, напоминающего сушильную камеру. Здесь сухой воздух, а на потолке висит несколько больших тэнов. Еще не успев как следует прийти в себя и вспомнить события прошедшего дня, он вдруг слышит звучный голос из динамика, который сообщает, что у парня есть не так много времени, чтобы подготовить миллион долларов. Так как именно столько стоит его свобода. Если он не успеет, то попросту поджарится как цыпленок и никто не сможет ему помочь спастись от этой страшной участи. Температура в помещении будет расти на три градуса каждые пять минут, так что теперь его жизнь в его руках и принимать решение нужно сейчас.
У него еще мало опыта в финансовых делах, но он хочет жить, а потому применит все свои таланты и навыки, чтобы добиться результата и выпутаться из этой безысходной ситуации. Кроме этого параллельно герой будет искать и другие пути выхода из положения, ведь сумма очень большая и нужно иметь запасной план.
200 градусов по Фаренгейту фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
200 градусов по Фаренгейту (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете 200 градусов по Фаренгейту (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent