» » Вспомнить все: Похищение (2017)
+1
Оригинальное название:
The Recall
Год:
2017
Страна:
Канада
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Мауро Боррелли
Подборка фильмов

Вспомнить все: Похищение (2017) смотреть онлайн

Вспомнить все: Похищение (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Компания молодых людей отправляется на отдых подальше от шумной и суетливой цивилизации. Приехав в живописное место посреди леса, от которого захватывает дух, а воздух режет ноздри, герои встречают одинокого мужчину, охотника который говорит им странные вещи про творящиеся здесь ужасы. Он предупреждает молодых людей, что им нужно быть очень осторожными. Однако парни и девушки не верят его словам, приняв незнакомца за настоящего безумца. Они быстро стряхивают с себя все неприятные ощущения от встречи и заселяются в домик, где начинают шумную вечеринку. В самый разгар гуляний, посреди ночи, лесную чащу озаряет несколько вспышек, и на высоте нескольких десятков метров над землей зависают неизвестные объекты незваных гостей из далекого космоса.
Как оказалось, это инопланетяне прилетели сюда, чтобы похитить людей для своих ужасных экспериментов и последующей целью уничтожить человечество. Много лет назад встретившийся им отшельник был астронавтом, и он также подвергался издевательствам. Теперь им необходимо спастись от незваных гостей. Это никак не сделать без посторонней помощи и тот самый безумец будет им оказывать оную. Смогут ли герои противостоять могущественному врагу?
Вспомнить все: Похищение фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Вспомнить все: Похищение (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вспомнить все: Похищение (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent