» » Ограбление в Хаттон Гарден (2017)
+1
Оригинальное название:
The Hatton Garden Job
Год:
2017
Страна:
Великобритания
Продолжительность:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Ронни Томпсон
Подборка фильмов
  • 5.6
  • 6.133

Ограбление в Хаттон Гарден (2017) смотреть онлайн

Ограбление в Хаттон Гарден (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В 2015 году в столице Туманного Альбиона происходит неслыханное событие, которое шокирует всех граждан страны, да и всего мира. Дерзкие преступники, следуя продуманному плану и прорубив бетонную стену толщиной более полуметра, пробираются в банковское хранилище, где похищают драгоценности и денежные сбережения. Общая сумма убытков составляет около трехсот миллионов долларов, что позволяет говорить о самом большом ограблении за всю историю Британии. За три года до этого молодого парня, промышляющего воровством, отправляют в тюрьму. Здесь он не теряет времени зря и заводит полезные контакты.
Сразу после освобождения он знал, чем займется на свободе, и это стало его навязчивой идеей. Молодой человек решается провернуть крупное дело, которое обеспечит его на всю жизнь. Ведь по большой части ему нечего терять и наверное стоит рискнуть подняться на небывалые высоты или снова упасть на самое дно Для этого он привлекает старых профессионалов, которые так и не смогли научиться уважать закон. Команда разрабатывает простой, но дерзкий план, и, кажется, что успех мероприятия им гарантирован. Но об их замыслах становится известно мафии, и это внесет свои коррективы.
Ограбление в Хаттон Гарден фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Ограбление в Хаттон Гарден (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ограбление в Хаттон Гарден (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent