-3
Оригинальное название:
10 Cloverfield Lane
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
104 мин. / 01:44
Режиссер:
Дэн Трахтенберг
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 6.886

Монстро 2 смотреть онлайн

Монстро 2 дата выхода онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Роб Хокинс и Бетт Макинтайр стали встречаться совсем недавно и сейчас их взаимоотношения кажутся идеальными. Но все меняется, после того, как Роб получает заманчивую работу в страхе Восходящего Солнца. Оставить Америку, и отправится в другую страну весьма пугающе и волнительно, но герой не рад перспективе бросать свою возлюбленную. В это время друзья и близкие решают устроить ему прощальную вечеринку, планировкой которой занялась подруга Роба – Лили. Герои документируют все торжество, оставляя ему прощальные слова и пожелания.
Кажется, торжество полностью удалось, но шумная тусовка прерывается ужасным грохотом и истошным воем. Манхеттен оказался атакован неизвестным чудищем, жаждущим крови и разрушений. Монстр сеет хаосы и масштабы катастрофы просто неоценимы. Власти немедленно созывают войска, и на просторах города разворачиваются ожесточенные сражения, но это не приносит результатов. В отчаяние власти решаются эвакуировать всех местных жителей, но ситуация радикально усугубляется, когда существо начинает плодить мелких тварей, что моментально атакуют беззащитных горожан, не оставляя им шанса на выживание. Персонажи, отказавшись примкнуть к эвакуированным, отправляются в опасное и непредсказуемое странствие по мегаполису, только бы спасти Бет, отказавшуюся идти на встречу с Робом.
Монстро 2 фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Монстро 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Монстро 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent