» » Белый гроб: Игра дьявола (2016)
+1
Оригинальное название:
Ataúd Blanco: El Juego Diabólico
Год:
2016
Страна:
Аргентина
Продолжительность:
75 мин. / 01:15
Режиссер:
Даниэль де ла Вега
Подборка фильмов
  • 4.1

Белый гроб: Игра дьявола (2016) смотреть онлайн

Белый гроб: Игра дьявола (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главная героиня сюжета Вирджиния, молодая женщина, в одиночку воспитывающая маленькую дочь. Она очень любит свою Ребекку и не желает с ней расставаться. Ее взаимоотношения с отцом ребенка не заладились и она, забрав девочку, села в машину и отправилась в путь. В дороге они играли в слова, проезжая мрачную, безлюдную сельскую местность, когда выяснилось, что колесо их автомобиля пробито. Это произошло поблизости от заброшенного, полуразрушенного кладбища. К машине подошел незнакомец, который предложил свою помощь. Он посоветовал путешественницам не задерживаться в этих местах, так как здесь весьма небезопасно и не раз случалось много странных происшествий.
Но в чем именно состоит опасность, он не объяснил, поэтому Вирджиния особо не прислушалась к его совету. Она не знала, что здесь уже пропадали маленькие дети, следов которых так и не нашли. Ходили слухи, что дети были нужны сектантам для их жутких жертвоприношений. Вирджиния заехала на автозаправку, чтобы покормить своего ребенка. Девочка сидела за столиком, когда ее мать вышла поговорить по телефону. Вернувшись в кафе, она увидела, что Ребекка исчезла. Никто из присутствующих в заведении не заметил, как девочка ушла.
Белый гроб: Игра дьявола 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Белый гроб: Игра дьявола (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Белый гроб: Игра дьявола (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent