» » Должок (2017)
0
Оригинальное название:
Должок
Год:
2017
Страна:
Россия
Премьера РФ:
19 марта 2017
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Роман Качанов
Подборка фильмов
  • 5.246

Должок (2017) смотреть онлайн

Должок (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм в 2-х сериях


Главный герой мелодраматического сюжета – Игорь Дугин, который работает на довольно малоприятном поприще финансовой деятельности. Он успешный коллектор. Можно сказать, что ему нравится то, чем он занимается. Наверное нет такого клиента, сумевшего устоять перед его натиском и мертвой хваткой Дугина, который с особым изощрением выбивает долги, взятые у банка взаймы. Но не всем так везет в таком неординарном деле и не каждый из коллег Игоря может похвастаться такими же результатами и репутацией самого безжалостного коллектора во всем городе. Коллега Дугина Антон пытается не отставать от него, пытаясь работать методами Игоря, выбивая из заемщиков все до последней копейки.
Соперничество доходит до того, что мужчины заключают пари, кто сможет из самого злостного неплательщика Лопаткина выбить нужную сумму, ведь у артистичного должника нет практически ничего за душой, кроме одного старинного перстня. Герой идет на опережение противника и быстро находит свою жертву, который выкинул неожиданный номер. Лопаткин оказался крепким орешком, он даже не собирался расставаться с единственной фамильной драгоценностью и на глазах изумленного Игоря съел ювелирное украшение. Мужчине, у которого из-за плотного графика работы нет времени даже на любимую девушку, вынужден теперь ходить за ним по пятам и ждать, когда заветный перстень выйдет естественным способом.
Должок фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Должок (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Должок (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent