» » Великая история любви Кришны (2016)
+3
Оригинальное название:
Krishna Gaadi Veera Prema Gaadha
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
148 мин. / 02:28
Режиссер:
Ханумантха Рао Рагхавапуди
Подборка фильмов
  • 7.4

Великая история любви Кришны (2016) смотреть онлайн

Великая история любви Кришны (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Веселый, общительный и всегда позитивно настроенный парень по имени Кришна живет в одной из небогатых индийских деревушек. Он всем готов помогать, у него много друзей. Люди относятся к нему с особой теплотой, отвечая на ту доброту, которую буквально излучает юноша. А еще Кришна занимается нужным делом – он ищет воду, чтобы его деревня не знала в ней нужды. Среди его многочисленных приятелей мужского пола есть одна милая и вместе с тем дерзкая девушка, очень бойкая и независимая. Ее зовут Махалакшми, она племянница местного помещика. Родные, которым надоло терпеть капризы и причуды неуправляемой юной особы, мечтают выдать ее замуж. Но она категорически против.
Вместо того чтобы готовить себя к будущей роли примерной и заботливой супруги, как и полагается по традиции индийским женщинам, Махалакшми учится, надеясь получить хорошее образование. Когда они сходятся с Кришной, всегда ведут словесные перепалки, соревнуясь в остроумии. Они любят пошутить друг над другом, забавляя окружающих своими непринужденными выходками. Со стороны выглядит так, как будто молодые люди здорово не ладят. На самом деле между ними есть отношения, которые они предпочитают скрывать и не выставлять напоказ.
Великая история любви Кришны / Тихоня 2016 индийский фильм смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве
Великая история любви Кришны (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Великая история любви Кришны (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent