» » Последнее слово (2016)
+10
Оригинальное название:
Johnny Frank Garrett's Last Word
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Саймон Рамли
Подборка фильмов
  • 5.1
  • 5.274

Последнее слово (2016) смотреть онлайн

Последнее слово (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Маленький захолустный городок вздрогнул от ужасающего преступления, которое произошло в канун шумного празднества Хэллоуин. В ту злосчастную ночь над одной из жительниц провинциального местечка жестоко надругался и впоследствии задушил некий любитель извращенных шуточек. Но даже не этот факт шокировал всех окружающих и полицейских сотрудников, а то, что жертвой стала 76 летняя монахиня. Но кто оказался циничным убийцей?
Сюжетная линия повествует о последствиях трагической драмы. Местные детективы под влиянием общественности и быстрой отчетности, заявили, что маньяк был арестован по горячим следам. Вследствие чего был задержан ни в чем неповинный молодой паренек, над которым и вершился справедливый суд. Мужчина божится, что ни причастен к роковому издевательству и убийству над несчастной старушкой. Но кто его слушает?
Дело успешно закрыто, а виновный казнен, так как тогда практиковалась только такая форма наказания в назидание всем. Справедливость восторжествовала. Вот только осужденный в последние минуты своей жизни пишет письмо к своим обидчикам и убийцам. В послании он проклинает всех, кто даже не соизволил разобраться в произошедшем и повесил всю тяжесть вины на невиновного. Через некоторое время после громкого правосудия, действительно начинают происходить странные, таинственные и необъяснимые случаи. Умирают некоторые участники того сенсационного события, расследовавшие его. Неужели озлобившийся дух пришел за ними и забрал в преисподнюю, оставив за собой последнее слово в этом по-настоящему трагичном деле.
Последнее слово фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Последнее слово (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Последнее слово (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent