» » Лунная ловушка: Цель – Земля (2017)
-5
Оригинальное название:
Moontrap: Target Earth
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Роберт Дайк
Подборка фильмов
  • 2.8
  • 3.529

Лунная ловушка: Цель – Земля (2017) смотреть онлайн

Лунная ловушка: Цель – Земля (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Археологами на равнинах Аризоны, в ее засушливых районах была обнаружена загадочная скульптура. Проведя исследование, было установлено, что инструменты, которыми создавалась эта уникальная находка, неизвестны нашей цивилизации. Так же, как и материал, из которого она сделана. Скорее всего магическая реликвия была делом рук развитой древнейшей цивилизации, существовавшей в доисторический период, о которой у современников нет никаких данных. Было еще много загадок, связанных с этим секретным изволением, которые группе ученых хотелось все же разгадать.
В это же время, другими археологами был найден обломок космического звездолета. На нем были видны непонятные иероглифы, а вокруг него еле ощутимо вибрировала земля. Этой письменности ни в одном из земных языков не было. К тому же судя по руде, в которой был закопан корабль, ему уже больше четырнадцати тысяч лет. Эта находка должна стать самым уникальным и величайшим открытием в истории человечества. Но ею заинтересовались самые состоятельные и влиятельные люди планеты, которые решили обернуть находку на свое благо. Они были готовы безжалостно уничтожать всех на пути к разгадке секрета этого открытия.
Лунная ловушка: Цель – Земля 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Лунная ловушка: Цель – Земля (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лунная ловушка: Цель – Земля (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent