» » Взрывная блондинка (2017)
+16
Оригинальное название:
Atomic Blonde
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
27 июля 2017
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Режиссер:
Дэвид Литч
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.473

Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн

Взрывная блондинка (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Действие в фильме происходит в период холодной войны, когда символ победы социализма над фашизмом, в виде Берлинской стены, стоял еще нерушимо. Опытный агент Британской разведки был жестоко убит. При этом пропал список, который находился при нем. Этот документ был неимоверно важен, поскольку содержал данные шпионов, работающих по обе стороны стены, и попадание его в руки противников могло быть чревато непредвиденными обстоятельствами. И это естественно, ведь если список попадает к вражеской разведке, то вся агентурная сеть будет выявлена. Но эта смерть стала как выяснилось не единственной.
Кто-то продолжал планомерно убивать британских агентов профессионалов. И тогда руководитель разведслужбы вызвал к себе шпиона Лоррейн. Эта молодая женщина, внешне хрупкая и беззащитная, обладает невероятными талантами и удивительными качествами. Она специалист по спасательным операциям, гениальный специалист по сбору разведданных, мастер рукопашного боя. Кроме того, она умеет мастерски перевоплощаться, так что никто в ней не заподозрит хладнокровного и сильного противника. Лоррейн отправляется в Берлин, чтобы разобраться с происходящим и вернуть документ.
Атомная блонда / Взрывная блондинка фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Взрывная блондинка (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent