» » Малыш на драйве (2017)
+18
Оригинальное название:
Baby Driver
Год:
2017
Страна:
США, Великобритания
Премьера РФ:
24 августа 2017
Продолжительность:
113 мин. / 01:53
Режиссер:
Эдгар Райт
Подборка фильмов
  • 7.5
  • 7.192

Малыш на драйве (2017) смотреть онлайн

Малыш на драйве (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Он — молодой, симпатичный и довольно перспективный парень, который только начинает свой жизненный путь. У него нет состоятельных родителей с большими связями или же знаменитых друзей, поэтому всего приходится добиваться своими силами, но его это обстоятельство совершенно не расстраивает, поскольку он готов работать днями и ночами, чтобы обеспечить себе хорошее будущее. Пока что у героя нет постоянной работы, так что приходится перебиваться небольшими подработками, но и этому он несказанно рад, ведь у некоторых и такой возможности нет.
Недавно финансовая ситуация в его жизни значительно ухудшилась, поэтому парню пришлось связаться с криминальными элементами. Он ловкий и умный человек, а эти качества всегда пригодятся, когда пытаешься преступить закон. Молодой мужчина прекрасно понимал, что сотрудничество с криминальным авторитетом принесет ему немало денег, но при этом может полностью разрушить жизнь. У него не было другого выхода, поэтому он согласился и приступил к работе. Герой полагал, что просто выполнит задание и начнет заниматься чем-то более законным и приятным, но не тут-то было. Юноша и подумать не мог, что его жестоко подставят, а простая вылазка закончится тем, что он станет одним из соучастников ужасного ограбления. Преступники решили повесить всю вину на неопытного парня, но он не собирается так это оставлять и готов бороться с несправедливостью.
Юный водитель / Малыш на драйве фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Малыш на драйве (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Малыш на драйве (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent