» » Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017)
0
Оригинальное название:
T2 Trainspotting
Год:
2017
Страна:
Великобритания
Жанр:
Премьера РФ:
8 марта 2017
Продолжительность:
117 мин. / 01:57
Режиссер:
Дэнни Бойл
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.348

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) смотреть онлайн

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Они — лучшие друзья, которые много лет сидели на игле и чуть не угробили собственную жизнь ради обычных развлечений. Тогда ребята не задумывались о своем здоровье или же будущем, а просто наслаждались наркотиками и закрывали глаза на собственные проблемы. Однажды им все-таки пришлось осознать, что наркотические вещества никак не решают проблемы, а наоборот усугубляют их, поэтому начались долгие годы борьбы с зависимостью. Им было сложно, но благодаря поддержке друзей и близких все-таки удалось справиться и постепенно выстроить собственную жизнь. С тех пор прошло около 20 лет, и многие ребята начали все по новой. Некоторые остались на родине, ну а кто-то покинул страну. Несмотря на это, они все равно считают себя лучшими товарищами и стараются всеми силами сохранить эти длительные отношения.
Ситуация сильно меняется, когда в город возвращается Марк, который 20 лет назад покинул город и отправился на поиски счастья в другую страну. Ему так и не удалось отыскать собственный путь, поэтому тот вернулся домой, где у него все еще есть верные и преданные друзья. Вместе с ними он собирается построить бизнес в порнографической сфере и заработать огромные деньги. Мужчина больше не собирается возвращаться к наркотикам, а найдет нечто большее, что заменит кайф.
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent