» » Апостол Пётр: искупление (2016)
+1
Оригинальное название:
The Apostle Peter: Redemption
Год:
2016
Страна:
Канада
Жанр:
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Лейф Бристоу
Подборка фильмов
  • 5.4

Апостол Пётр: искупление (2016) смотреть онлайн

Апостол Пётр: искупление (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Историческая сюжетная линия погружает зрителя в стародавние, библейские события. Апостолы Иисуса были верными последователями его учения, пока он находился с ними. Но Христа жестоко распяли и не все из его учеников стали продолжать начатое им дело, проповедуя на Земле христианство. Некоторые решили вернуться к своей прежней жизни и не привлекать к себе внимания. Но были и такие, кто посчитал единственно правильным претворять учения Христа в жизнь, проповедовать людям его идеи. Одним из них является апостол Петр, который не побоялся стать достойным своего учителя и довести до масс всю правду и чистоту учений богочеловека.
После того, как его учителя распяли, он решил отправиться путешествовать по всему миру. У него было много вопросов, на которые он не успел получить ответ. И именно в пути Петр надеялся узнать все то, чем так терзалась его душа. Надеясь самостоятельно разобраться во всем, мужчина полагал, что будет просто как учитель творить добрые дела. Общаясь со встреченными людьми, он полагал, что сможет раскрыть тайну, терзавшую его. Это было сложно и не просто сделать, но Петр, наученный Иисусом смирению и терпению, должен был преодолеть все препятствия, чтобы приблизиться к истине.
Апостол Пётр: искупление фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Апостол Пётр: искупление (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Апостол Пётр: искупление (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent