» » Перерыв (2017)
0
Оригинальное название:
Take the 10
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
80 мин. / 01:20
Режиссер:
Честер Там
Подборка фильмов
  • 4.8
  • 5.069

Перерыв (2017) смотреть онлайн

Перерыв (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Честер – целеустремленный и трудолюбивый парнишка, у которого есть заветная мечта, ради чего он готов работать не покладая рук. И желание это, однажды отправиться в путешествие по Бразилии и заглянуть в каждый уголок этой удивительной страны страстных девушек и веселого карнавала. Именно для этого молодой человек трудится в две смены в продуктовом магазине, чтоб накопить достаточно финансовых средств. А вот его товарищ бездельник и авантюрист Крис – совершенная противоположность работяге другу. Этот юный прожигатель жизни кутит в свое удовольствие, не задумываясь ни о чем. Он вечно в долгах, выкручивается и врет ради достижения любой цели, волочится за прекрасной половиной, не упуская ни одной, и является поклонником музыкантов рокеров.
Очень скоро должно состояться грандиозное музыкальное шоу «Rock the Bells» и Честер узнает об этом, он решает выяснить все и сразу. Парню хочется понять действительно ли пройдоха Крис ему близкий друг? И готов он ради него бросить все и отправиться с ним в далекую и жаркую Бразилию. Для этого молодой человек продает свой автомобиль, вот только день для этого выбирает не очень удачно. Руководитель, между прочим, узнает о давно провернутых махинациях с продукцией, Крис, желая побыстрее заработать легких денег, неосторожно связывается с опасным наркодиллером. А еще нужно заметить, что он тайный трансвестит. Как же разобраться в таком водовороте событий Честеру и уже отправиться в долгожданное странствие?!
Перерыв 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Перерыв (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Перерыв (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent