» » Блестящей жизни лепесток (2017)
+5
Оригинальное название:
Блестящей жизни лепесток
Год:
2017
Страна:
Россия
Премьера РФ:
5 марта 2017
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Алексей Мясников
Подборка фильмов
  • 5.547

Блестящей жизни лепесток (2017) смотреть онлайн

Блестящей жизни лепесток (2017) онлайн смотреть мелодраму в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм на Россия 1


Молодая, романтичная Вера живет в небольшом провинциальном городке и работает в местном лечебном заведении медицинской сестрой. Она мечтает о светлом, романтическом чувстве, не замечая того, что совсем рядом с ней находится преданный, влюбленный в нее человек, который всегда был готов придти на помощь и поддержать в трудную минуту. Она воспринимает Артема как верного товарища, не задумываясь, что он испытывает к ней скрытую и сильную любовь. А парень боится просто взять и признаться ей в своих чувствах. Вера же видит в нем лишь сводного брата, делясь с ним своими переживаниями и новостями.
Он первый узнал о том, что девушка влюбилась в одного из пациентов. Тот пришел к ней сдать кровь для анализов, и Вера не могла забыть эту случайную встречу. Она все время вспоминала его, и как оказалось, парень тоже думал о ней. Вера узнала, что его зовут Данила и он инженер, в голове которого роится масса инновационных и изобретательских гениальных идей. Они встречались недолго, так как амбициозный Данила получил перевод в Москву. Там его ждут хорошие перспективы, все как он хотел. К тому же к нему неравнодушна дочь начальника. Но его будущее может разрушить Вера, которая ждет от него ребенка.
Блестящей жизни лепесток фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве мелодрама на Россия 1 с мобильного телефона и планшета
Блестящей жизни лепесток (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Блестящей жизни лепесток (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent