» » Грязь Лос-Анджелеса / Гонки Алабамы (2016)
+1
Оригинальное название:
Alabama Dirt
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
101 мин. / 01:41
Режиссер:
Том Стаут
Подборка фильмов
  • 6.2

Грязь Лос-Анджелеса / Гонки Алабамы (2016) смотреть онлайн

Грязь Лос-Анджелеса / Гонки Алабамы (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


У молодого парня Тая особенное отношение к автомобилям, особенно к скоростным и совершенным творениям. Гоночные модели – его давнишняя страсть. В то время, как сверстники вовсю интересуются прекрасными девушками, как познакомится и провести веселый вечер, совсем при этом не морочат голову на чем ездить, Тай мечтает принять участие в местных гонках.
Главный герой, в отличии от других парней из его окружения, был стеснен в средствах и не мог себе позволить купить новый карбюратор для авто за 200 долларов и все приходилось чинить и перебирать собственными руками. А хорошие шины и вовсе были не по карману молодому автолюбителю. Надеяться паренек мог только на себя. Его отец стал употреблять слишком много спиртного, на покупку которого уходили все заработанные им финансовые средства. Юноша очень переживает за родителя, периодически пытаясь вытащить его из безысходной и вечной депрессии. Но мужчина только давал сыну пустые обещания, не планируя меняться.
Наконец, Тай решается принять участие в гонке на своей старой машине, но давний серьезный соперник Змей одержал победу в заезде. Внезапно находятся люди, готовые спонсировать затею талантливого механика и вложить в него неплохие деньги.
Грязь Лос-Анджелеса / Гонки Алабамы 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Грязь Лос-Анджелеса / Гонки Алабамы (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Грязь Лос-Анджелеса / Гонки Алабамы (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent