» » Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016)
-9
Оригинальное название:
Sharknado 4: The 4th Awakens
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Энтони Ферранте
Подборка фильмов
  • 3.9
  • 4.345

Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016) смотреть онлайн

Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Со времени предыдущих событий минуло пять лет, которые казались целой вечности, после пережитого кошмара и трагедий. Тогда акулий торнадо смертельным, беспощадным вихрем промчавшийся по восточному побережью, принес огромные разрушения, хаос и беды. Сотни людей остались без жилья, многие оплакивали погибших родных и друзей. Но годы прошли, все успокоилось и начало забываться как страшный сон, о котором не хотелось даже вспоминать и тем более пережить еще раз. Дома отстроились, люди вернулись в город и жизнь потекла своим чередом, входя в привычно русло серых и спокойных будней. Фин Шепард, который вместе со своей семьей так отважно сражался в прошлый раз с кровожадными тварями, уехал в тихое, провинциальное местечко в штате Канзас.
Там ничто не напоминало о шокирующих событиях. Однажды Фин, оставив сынишку с бабушкой? отправился развлечься в Лас-Вегас. А там как раз готовились к открытию огромного отеля, который называется «Акулий мир». Этот комплекс считался самым безопасным местом, если вдруг опять начнется акулий торнадо. Поздним вечером на город стала надвигаться гроза. Началась песчаная буря. Поднялся ураган, который принес с собой стаи обезумевших акул.
Акулий торнадо 4: Пробуждение 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent