» » Крест. Часть вторая: Двойной обман / Перекрестные войны (2017)
+1
Оригинальное название:
Cross Wars
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Патрик Дархэм
Подборка фильмов
  • 2.3

Крест. Часть вторая: Двойной обман / Перекрестные войны (2017) смотреть онлайн

Крест. Часть вторая: Двойной обман / Перекрестные войны (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Каллан, владеющий магическим амулетом – Крестом, оберегает человечество и весь существующий мир от темных сил и от всех необратимых напастей, которые тяжело будет исправить, если не среагировать вовремя. Люди пытаются сражаться самостоятельно, но зло настолько могущественно, изощренно и сильно, что для борьбы с ним нужно нечто уникальное, способное противостоять универсальным сущностям. Коллан руководствуется принципами чести и справедливости, но порой этого бывает очень мало. Случайно найденный им амулет никогда не был использован для достижения корыстных целей.
После того, как отважный воин осознал всю имеющуюся силу амулета, он начал собирать команду верных соратников, так как один, даже неуязвимый, борец не в силах одновременно все контролировать. На сей раз бесстрашным защитникам человечества придется сражаться с чистым злом Муэрте, а также Гуннаром – жестоким викингом, которого прокляли еще много столетий назад. Для того, чтобы уравнять силы, команда Каллан плотно сотрудничает с группой женщин-воинов, которыми руководит Райли. Красотка – предводительница второй группы обладает собственным магическим амулетом, который не раз помогал ей.
Крест. Часть вторая: Двойной обман / Перекрестные войны 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Крест. Часть вторая: Двойной обман / Перекрестные войны (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Крест. Часть вторая: Двойной обман / Перекрестные войны (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent