» » Резня в торговом проходе 12 (2016)
-2
Оригинальное название:
Massacre on Aisle 12
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
83 мин. / 01:23
Режиссер:
Джим Клок, Марк МакКалло
Подборка фильмов
  • 4.5

Резня в торговом проходе 12 (2016) смотреть онлайн

Резня в торговом проходе 12 (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


После ряда ощутимых неудач, Дейв отчаянно пытается наладить свою жизнь, и перейти на новый этап жизни. До этого ему не очень везло с работой, поэтому узнав, что его приняли в магазин, торгующий строительным товаром, парень очень обрадовался, не подозревая в какой переплет попадает, но на тот момент это его и не сильно беспокоило. Его первый трудовой день пришелся как раз на канун Рождественских праздников, когда особенно в магазине полно покупателей. Дейва это только порадовало, так как давало возможность оплатить накопившиеся счета и хоть немного поправить заметно пошатнувшееся материальное состояние.
В курс дела его вводил Джейк, работавший здесь помощником главного менеджера. Это был не совсем уравновешенный и очень эмоциональный молодой мужчина, не отличавшийся должным терпением. Потом Дейв познакомился с кассиршей по имени Тара. Та напротив, была особой замкнутой и совершенно необщительной. А после того, как герой побывал на верхнем этаже и узнал, что там изготавливается марихуана, он понял, что более странного коллектива еще не встречал в своей жизни. А затем был труп, который он вместе с новыми коллегами обнаружил в контейнере. Что же будет дальше?
Резня в торговом проходе 12 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Резня в торговом проходе 12 (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Резня в торговом проходе 12 (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent