» » Про Петра и Павла / Тише едешь (2015)
-1
Оригинальное название:
Про Петра и Павла
Год:
2015
Страна:
Россия
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Юрий Попович
Подборка фильмов
  • 6.162

Про Петра и Павла / Тише едешь (2015) смотреть онлайн

Про Петра и Павла / Тише едешь (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Война всегда приносит беды, страдания и боль, где многие люди разделены обрывом непонимания и вынуждены сражаться за чьи-то навязанные им идеалы, жажду наживы, ненависть или просто захват соседних территорий, а погибаю в итоге кровавой мясорубки простые люди в бессмысленном для них противостоянии, приносящем лишь хаос, нищету и смерть. В таких обстоятельствах двое, оказавшиеся по разные стороны баррикады, могут на самом деле оказаться вовсе не врагами, а такими же жертвами сложной и запутанной ситуации.
В военно-драматической сюжетной линии рассказывается о случайной встрече двух подростков, один из которых русский, а другой немец. Действие происходит во время Второй мировой войны. Дети вовсе не хотят воевать и воспринимают все происходящее, как зло приносящее лишь безысходность, в их возрасте все намного проще и прозрачней и дружба намного предпочтительней насилия. Мальчишки совсем еще юные и несмышленые и явно различаются по менталитету, но это никак не влияет на их уверенность в то недалекое и светлое будущее, что совсем скоро весь этот ужас и кошмар закончится и наступит долгожданный мир. Люди смогут спокойно жить и не вздрагивать от воя сирен, бомбежек и получения очередной похоронки.
Про Петра и Павла / Тише едешь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Про Петра и Павла / Тише едешь (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Про Петра и Павла / Тише едешь (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent