» » Бойцовская долина (2016)
0
Оригинальное название:
Fight Valley
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Роб Хоук
Подборка фильмов
  • 2.7

Бойцовская долина (2016) смотреть онлайн

Бойцовская долина (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В лесу у реки было обнаружено мертвое тело молодой девушки, которую звали Тори Коро. Полиция считает, что причиной ее смерти могла стать случайная драка в порыве обывательской ссоры. Но с кем она дралась и за что, никому не известно. Мать погибшей Тори и ее сестру Виндзор оповещают о трагическом случае. Полиция очень быстро закрыла дело, за неимением веских улик. Родственники не знали, чем девушка занималась в последнее время, с кем общалась, так как она жила в другом городе, уехав к своему родному отцу. Приехав в дом, где обитала покойная, Виндзор знакомится с лучшей подругой своей сестры, Дюк.
От нее она узнает подробности личной жизни родственницы и что та участвовала в боях без правил за внушительное вознаграждение. Ей приходилось этим заниматься, так как другой работы в провинциальном глухом городишке найти не возможно, а тех средств, что присылала ей мать, было недостаточно, чтобы выжить. Виндзор решает разобраться во всем и узнать, кто именно стал виновником смерти ее младшей сестренки. Для этого необходимо проникнуть в бойцовский клуб, что для молодой женщины, не обладающей необходимыми навыками, сделать будет весьма непросто. Тем не менее, она находит ту, кто согласится ее тренировать.
Бойцовская долина / Долина борьбы 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Бойцовская долина (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бойцовская долина (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent