» » Народный гараж индийский фильм (2016)
+6
Оригинальное название:
Janatha Garage
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
151 мин. / 02:31
Режиссер:
Кораталла Сива
Подборка фильмов
  • 7.2

Народный гараж индийский фильм (2016) смотреть онлайн

Народный гараж индийский фильм (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Действие картины происходит в восьмидесятых прошлого столетия. Два брата в поисках лучшей и перспективной жизни уезжают в Хайдарабад, где открывают гараж по ремонту автомобилей. Герои стараются делать свою работу наилучшим образом и вскоре у них появляются постоянные клиенты, которые готовы платить неплохие деньги за качественный и честный труд. Бизнес идет в гору, парни имеют возможность его развивать и жить совершенно другой состоятельной жизнью, которая кардинально отличается от того безысходного существования. Теперь им о тех временах и вспоминать не хочется.
Однажды молодые люди узнают страшные вести – дочь одного из клиентов была изнасилована, а потом жестоко избита и убита. Четверо преступников подстерегли девушку по дороге из колледжа и увезли в неизвестном направлении. У убитого горем отца скованы руки, и тогда молодые люди решают самостоятельно вершить справедливость и наказать виновных. У них получается наказать негодяев, и теперь пара постоянно занимается подобными вещами. В один момент к ним в гараж приходит студент Ананд, также старающийся жить по совести. Он присоединяется к команде, и теперь трио готово ко встрече с самыми опасными преступниками.
индийский фильм Народный гараж 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Народный гараж индийский фильм (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Народный гараж индийский фильм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent