» » Способный индийский фильм (2017)
+2
Оригинальное название:
Kaabil
Год:
2017
Страна:
Индия
Продолжительность:
139 мин. / 02:19
Режиссер:
Санджай Гупта
Подборка фильмов
  • 7.1
  • 6.963

Способный индийский фильм (2017) смотреть онлайн

Способный индийский фильм (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


Главный герой мелодраматического сюжета молодой человек по имени Рохан, который страдает от слабого зрения, но несмотря на этот ощутимый дефект парень искусный мастер и занимается рукоделием. Он давно и безуспешно ищет работу, так как пока ему не удается пройти ни одно собеседование. Ко всему прочему, прекрасная половина вовсе не спешит с ним встречаться или уделять хоть какие-то знаки внимания. Юноша отлично понимает их мотивацию, ведь какая красавица согласится связать с безработным неудачником свою судьбу? Может быть, кто-то сжалится и станет его парой, однако это последнее, чего бы хотелось молодому человеку, даже несмотря на то, что он был хорошим и отзывчивым парнем и имел много друзей.
Но все же его упорству можно позавидовать, и вот герой наконец находит себе работу – дублирование фильмов. Вскоре ему предлагают встретиться с девушкой Суприей, также незрячей. На первом же свидании пассия заявляет, что не хочет замуж. Рохан подыгрывает ей. Однако через некоторое время пара будет практически неразлучной и вопрос совместной жизни отпадет сам собой. Дойдет до того, что определенные люди даже захотят поломать их счастье. Тогда придется идти на крайние меры.
индийский фильм Способный / Достойный 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Способный индийский фильм (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Способный индийский фильм (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent