» » Любовь прет-а-порте (2017)
-1
Оригинальное название:
Любовь прет-а-порте
Год:
2017
Страна:
Россия, Италия
Премьера РФ:
2 марта 2017
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Макс Нардари
Подборка фильмов

    Любовь прет-а-порте (2017) смотреть онлайн

    Любовь прет-а-порте (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


    Она – обычная женщина, которая только и делает, что работает. Когда-то в ее жизни был опыт неудавшихся отношений, с тех самых пор для нее не существует тех мужчин, которые завоевывают женщин сладкой ложью. Это становится большой проблемой, ведь биологические часы тикают, а в жизни этой женщины нет ничего, кроме работы.
    Он – итальянский ловелас, который легко заводит новые отношения и так же легко их разрывает. Столько, сколько мужчина лгал своим избранницам, не лгал никто в мире. Он оправдывается тем, что все женщины любят ушами и ни одной из них не нужна правда, которая может обидеть, разбить сердце и просто уничтожить женскую сущность. И только в дороге Ричи узнает, что у Ольги есть воображаемый друг, который может осложнить ему жизнь.
    Преодолев несколько опасных моментов по пути в теплые края, Ольга и Ричи встречают попугая Кики. Он увлекается исполнением песен в стиле «диско» и становится тем, кто открывает Ричи на многое глаза. Он также начинает заботиться и об Ольге, чтобы показать ей, что такое настоящий друг. Всего этого вряд ли можно было ожидать от самовлюбленной птахи, однако, теперь Ричи не представляет, как ему обходиться без этих двоих. Когда они встречаются в Риме, весь мир переворачивается с ног на голову. Он понимает, что такую женщину, как она, можно удержать только ложью, а она сомневается в том, стоит ли доверять свое сердце знойному итальянцу, несмотря на то, что чувства захлестывают с головой. Когда же выясняется, что именно этот мужчина оказывается наибольшим лгуном в ее жизни, женщина сразу же делает выбор не в его пользу. Теперь ему придется постараться, чтобы вернуть ее доверие.
    Любовь прет-а-порте фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
    Любовь прет-а-порте (2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь прет-а-порте (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent