» » Калифорнийский дорожный патруль (2017)
+11
Оригинальное название:
CHIPS
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
23 марта 2017
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Дэкс Шепард
Подборка фильмов
  • 6
  • 6.027

Калифорнийский дорожный патруль (2017) смотреть онлайн

Калифорнийский дорожный патруль (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло — коллеги, которые готовы практически каждый день рисковать собственной жизнью, чтобы каждый житель Калифорнии мог жить в полной безопасности. Они уже несколько лет трудятся на благо города и закона, так что успели зарекомендовать себя как отличные специалисты в своем деле. Недавно руководство калифорнийского дорожного патруля заметило, что у них в организации завелись продажные сотрудники, которые вместо того, чтобы выполнять свою работу, наживаются на невинных людях и активно сотрудничают с криминальными авторитетами. Бороться с ними крайне сложно, ведь никто не знает, кто именно является настоящим профессионалом, а кто обычным преступником.
Руководство решает организовать специальную операцию под прикрытием, в которой примут участие сразу два специалиста. Ими станут Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло, поскольку начальство их ценит больше всего. Их переведут в один отдел, где они будут напарниками. Им придется забыть о старых методах, чтобы за несколько недель вычислить всех продажных сотрудников и очистить отдел от нерадивых работников. Ребята значительно отличаются друг от друга характерами и интересами, так что для начала им необходимо подружиться и найти общий язык.
Калифорнийский дорожный патруль фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Калифорнийский дорожный патруль (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Калифорнийский дорожный патруль (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent