» » Сделано в Америке (2017)
+40
Оригинальное название:
American Made
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
12 октября 2017
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Режиссер:
Даг Лайман
Подборка фильмов
  • 7.1
  • 7.323

Сделано в Америке (2017) смотреть онлайн

Сделано в Америке (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Барри Сил несколько лет проработал гражданским летчиком, поскольку безумно любил свою работу. Несмотря на это, у него была масса проблем в жизни, ведь зарплата летчика не позволяла ему полностью обеспечивать семейство всем необходимым. Со временем финансовая ситуация ухудшилась настолько, что он стал искать дополнительные способы заработка. В этот же момент мужчина познакомился с весьма странными людьми, которые предложили ему неплохую подработку. Ему всего лишь нужно было провозить определенный багаж и отдавать его получателю. Все это было возможно потому, что гражданских летчиков не осматривали на предмет незаконных перевозок. Барри решил согласиться, ведь его семье требовались деньги.
Герой не подумал о последствиях такого решения и уже несколько раз без проблем доставил необходимый товар. В последнее время его все чаще стали одолевать сомнения относительно груза, который перевозился. Однажды он решил заглянуть в него, и был в ужасе от того, что связался с торговцами наркотиков. Мужчина хотел было завязать с такими перевозками, но наркоторговцы стали угрожать расправой и ему пришлось забыть об этой идее. Ситуация значительно обострилась в тот момент, когда его деятельностью заинтересовались агенты ЦРУ и решили превратить героя в специального шпиона под прикрытием.
Мена / Сделано в Америке фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Сделано в Америке (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сделано в Америке (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent