» » Операция «Меконг» (2016)
+2
Оригинальное название:
Mei Gong he xing dong
Год:
2016
Страна:
Гонконг, Китай
Продолжительность:
140 мин. / 02:20
Режиссер:
Данте Лам
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.201

Операция «Меконг» (2016) смотреть онлайн

Операция «Меконг» (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Долгое время агенты особого подразделения под руководством Гао Ган работают над секретным делом, которое заключается в расследовании незаконного оборота наркотиками. Даже ведя кропотливую работу по слежке за мелкими дилерами, им никак не удавалось выйти на крупного авторитета кукловода, но в последнее время удача, наконец, улыбнулась им и работа закипела. Появился тот счастливый шанс посадить за решетку опасного и влиятельного наркобарона, сумевшего сколотить немыслимое состояние на продаже запрещенных препаратов.
Сюжет создан на основе реальных событий. Один из арендованных кораблей должен стать перевозчиком незаконной партии наркотического товара. Но судно не доходит до запланированного пункта назначения, так как попадает в неожиданную засаду на реке под названием Мекон. Никто из команды корабля и криминальной группировки не знали о готовящейся крупномасштабной операции правоохранителей по перехвату запрещенных препаратов и аресту мафиозного лидера с поличным. К задержанию такого видного деятеля из преступного мира и его отлично вооруженной банды были привлечены оперативная бригада профессионалов и опытные люди из разведки.
Все казалось было продумано до мелочей, но злоумышленник оказался намного строптивее и дальновиднее своих противников. Теперь детективам придется немного поломать голову и преодолеть не одну преграду, прежде чем они достигнут цели и заполучат хитрого авторитета.
Операция «Меконг» 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Операция «Меконг» (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Операция «Меконг» (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent