» » Убийство в Восточном экспрессе (2017)
+29
Оригинальное название:
Murder on the Orient Express
Год:
2017
Страна:
Мальта, США
Премьера РФ:
9 ноября 2017
Продолжительность:
114 мин. / 01:54
Режиссер:
Кеннет Брана
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.89

Убийство в Восточном экспрессе (2017) смотреть онлайн

Убийство в Восточном экспрессе (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Эркюль Пуаро несколько недель пробыл в очаровательном Стамбуле и теперь намерен вернуться на родину. За это время он успел разобраться со всеми своими делами, но при этом забыл, что забронировать себе место на экспрессе следует заранее. Все билеты на знаменитый поезд давно проданы, так что талантливый детектив уже успел расстроиться, и решил ждать следующего поезда либо искать другие способы добраться домой, но ему удается встретить старого приятеля. Мсье Бук является директором той самой компании, которой принадлежит экспресс, так что он заставляет персонал подыскать место для Эркюля.
Судьба благоволит детективу, поэтому в последний момент место на поезде для него находится, и он оказывается в вагоне первого класса. В этот же день ему случайно удается познакомиться со странным американцем по имени мистер Рэтчетт. Он предлагает детективу стать его личным охранником, поскольку чувствует для себя опасность, но Эркюля такая работа совершенно не интересует. Он отказывает на предложение незнакомца, а уже ночью его будит персонал, потому что поезд стал, а мистер Рэтчетт найдет убитым у себя же в купе. Убийство выглядит очень странным, а порой и нелогичным, но знаменитый сыщик готов приложить все усилия, чтобы разобраться в нем.
Убийство в Восточном экспрессе фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Убийство в Восточном экспрессе (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Убийство в Восточном экспрессе (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent