» » National Geographic. Экспедиция на Марс (2016)
+2
Оригинальное название:
Expedition Mars
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Марк Дэвис, Натан Хендри
Подборка фильмов

    National Geographic. Экспедиция на Марс (2016) смотреть онлайн

    National Geographic. Экспедиция на Марс (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный документальный фильм


    Красный сосед Земли всегда привлекал внимание ученых и исследователей космоса, поскольку находится ближе всех и значительно отличается природными условиями. На протяжении многих лет научное сообщество пытается изучить эту планету, но сделать это крайне сложно. Пока что ученым удалось лишь создать марсоходы и спутники, с которых они и получают сведения, но этого для полного изучения недостаточно. Было бы гораздо лучше, если бы у человечества появилась возможность побывать на планете и полностью ее исследовать.
    Ситуация осложняется и тем, что условия на Марсе не предназначены для жизни, да и своеобразная атмосфера создает массу проблем даже для роботов. Многие ученые предполагают, что на Марсе могла быть жизнь, но по какой-то причине была уничтожена. Узнать наверняка пока что не удается, но специалисты не опускают руки и продолжают создавать специальных роботов, которые смогут приносить гораздо больше информации, чем предыдущие. Научное сообщество работает и над тем, чтобы однажды иметь возможность побывать на красной планете. НАСА уже несколько лет планирует организовать специальную экспедицию, в которую отправятся только смельчаки. Они смогут первыми увидеть Марс и оценить по достоинству эту планету. А пока что ученым остается только изучать материалы, поставляемые марсоходом.
    National Geographic. Экспедиция на Марс 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 документальный фильм с мобильного телефона и планшета
    National Geographic. Экспедиция на Марс (2016) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете National Geographic. Экспедиция на Марс (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent