» » Рудольф Нуреев. Остров его мечты (2016)
+2
Оригинальное название:
Рудольф Нуреев. Остров его мечты
Год:
2016
Страна:
Турция, Россия
Премьера РФ:
8 декабря 2016
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Евгения Тирдатова
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 6.266

Рудольф Нуреев. Остров его мечты (2016) смотреть онлайн

Рудольф Нуреев. Остров его мечты (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Рудольф Нуреев был одним из самых знаменитых танцоров своего времени. Он обладал удивительным талантом и завидным упорством, благодаря чему и добился больших высот в своей среде. Многие его постановки считаются легендарными и до сих пор поражают воображение своей элегантностью и красотой. Однако его жизнь была не такой уж легкой, как многим казалось, поскольку в собственной стране он не чувствовал себя желанным гражданином. После отъезда в Лондон мужчина получил специальное извещение от КГБ, где его обвиняли в измене Родине. Эта новость стала настоящим шоком для талантливого танцора, ведь в Иркутске осталась вся его семья.
Несмотря на сложности, Нуреев продолжил заниматься любимым делом, потому что в Европе был востребованным танцором. На протяжении многих лет он пытался отыскать то место, которое сможет стать ему домом. Сначала артист проживал в Европе, ну а после перебрался в Турцию, где прожил большую часть своей жизни. Эта удивительная страна подарила ему массу приятных знакомств, воспоминаний и встреч. Он не только здесь жил, но и с удовольствием творил. В Стамбуле Рудольф смог поставить балет «Спящая красавица», который был хорошо оценен критиками и просто любителями. Турция дала ему довольно много, как и он ей.
Рудольф Нуреев. Остров его мечты 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 документальный фильм с мобильного телефона и планшета
Рудольф Нуреев. Остров его мечты (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рудольф Нуреев. Остров его мечты (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent