» » Рыба и хлеб, посланные с небес (2016)
+1
Оригинальное название:
Fishes 'n Loaves: Heaven Sent
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
102 мин. / 01:42
Режиссер:
Нэнси Крисс
Подборка фильмов
  • 4.5

Рыба и хлеб, посланные с небес (2016) смотреть онлайн

Рыба и хлеб, посланные с небес (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Рэнди практически всю свою жизнь посвятил служению Господу. Он понял, что это его призвание еще в молодости, поэтому не стал долго думать и отправился на обучение в духовную семинарию. С тех пор мужчина старается помочь заплутавшим душам и направить их на путь истинный. В последнее время его церковь буквально рассыпается по частям, а денег на ремонт совершенно нет. Руководство города не желает выделять пастору ни копейки на этот приход. Он старается своими силами поддерживать любимую церковь в полном порядке, но пока что у него это не сильно получается, ведь он и сам зарабатывает не так много.
Недавно ему заявили о том, что мэрия города приняла решение закрыть этот приход, поскольку денег на его ремонт нет, а работать здесь без ремонта становится опасным для здоровья. Рэнди был шокирован этим заявлением, ведь проработал в этом месте всю свою жизнь. За это время у него успели вырасти дети, да и сам он уже порядком состарился, но не желает прекращать свою деятельность, поскольку считает это важным и получает удовольствие.
После того, как он отказался, руководство предложило ему такой вариант: мужчина переедет в небольшой провинциальный городок в штате Аризона, где как раз требуется новый пастор и сможет там заниматься работой. Такого поворота Рэнди точно не ожидал, ведь его семье такой вариант может не понравиться. В итоге ему все-таки удается уговорить семейство перебраться в другой город, но его жители сразу приводят их в ужас. Они совершенно отвыкли от приличного поведения, так что работы тут просто непочатый край.
Рыба и хлеб, посланные с небес 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Рыба и хлеб, посланные с небес (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рыба и хлеб, посланные с небес (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent