» » Кто сломается — мёртв (2016)
-1
Оригинальное название:
Wer aufgibt ist tot
Год:
2016
Страна:
Германия
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Стефан Вагнер
Подборка фильмов
  • 6.3

Кто сломается — мёртв (2016) смотреть онлайн

Кто сломается — мёртв (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Обычная, ничем не примечательная и серая жизнь Пауля Ломана, мужчины средних лет, была в одночасье практически прервана. Работа менеджера, который пытается продать зеркала любой формы и предпочтений, подразумевает путешествия по различным большим и малым городам и провинциальным уголкам. Именно этим мужчина и занимался, частенько бывая в разъездах. Его любимая супруга и единственная дочь уже привыкли к такому положению, понимая, что благодаря ему, у них есть отличный и уютный дом, за который выплачивается ипотека. И не только это, Пауль, чтобы пустить пыль в глаза многочисленным клиентам, ездит на дорогом автомобиле.
Его очередная рабочая поездка не предвещала ничего необычного. На одной из заправок он увидел милую девушку, которая искала попутную машину. Впрочем, ей было все равно куда ехать, поэтому она попросила незнакомца взять ее с собой. В дороге с попутчиком веселей, и дальше новые знакомые поехали уже вместе. Болтая по дороге, он пытался обогнать едущую впереди машину и уже в тоннель въехал рядом с ней. А с другой стороны тоннеля навстречу ему мчался грузовик. Столкновение было неизбежно, после чего Пауль оказался в переходном мире, наблюдая, как забирают его тело.
Кто сломается — мёртв / Кто сдался, тот умер 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Кто сломается — мёртв (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кто сломается — мёртв (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent