» » Притворщики (2017)
-1
Оригинальное название:
Pretenders
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джеймс Франко
Подборка фильмов
  • 4.9

Притворщики (2017) смотреть онлайн

Притворщики (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Анна и Юхан давно уже вместе, поэтому их чувства значительно остыли. Они проводят большую часть времени на работе, где постоянно пытаются решать проблемы и испытывают серьезные стрессы. Эта ситуация сильно влияет на взаимоотношения в семье, поэтому в доме все чаще слышны ссоры. Анна хочет романтики, а Юхан настолько устает от различных дел, что просто желает прийти домой и отдохнуть. Молодые супруги начинают замечать, что такое поведение может постепенно разрушить их брак, а этого они не хотят.
Однажды пара решает отправиться на выходные в свой загородный дом, который расположен недалеко от моря. Там они смогут хорошенько отдохнуть и насладиться обществом друг друга. Их дом находится в уютном и тихом месте, где нет соседей, да и обычные путники здесь редкое явление, так что никто не сможет помешать супругам заниматься своими делами.
Юхан и Анна откладывают все свои заботы на потом и отправляются поближе к морю, где сама обстановка располагает к интимной и романтической атмосфере. Здесь они наконец-то смогут вспомнить былое и зажечь искру страсти. Супруги даже не догадываются, что именно в этом месте их поджидает еще одна парочка влюбленных, которые ведут не совсем честную игру. Они готовы притвориться другой парой, чтобы только достигнуть своего, а потому Анна с Юханом могут стать очередной жертвой искусного обмана.
Притворщики 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Притворщики (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Притворщики (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent