» » Темный шоколад индийский фильм (2016)
-2
Оригинальное название:
Dark Chocolate
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Agnidev Chatterjee
Подборка фильмов
  • 4.3

Темный шоколад индийский фильм (2016) смотреть онлайн

Темный шоколад индийский фильм (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


Сюжет интригующего фильма основан на реальных событиях, произошедших несколько лет назад в далекой восточной стране – прекрасной Индии. Тогда была убита совсем молоденькая девушка Шина Бора, чей отчим был весьма богатым и влиятельным человеком в своем государстве. Рина Бархан, живущая со своей матерью, отчимом и сестрой, бесследно и таинственно исчезла. Позже было найдено обезображенное тело несчастного юного создания. Проведя ряд расследований, полиция, несмотря на могущество Виктора Банарджи, являющегося отчимом убитой девушки, арестовывает его супругу. Ишани, мать Рины, обвинил в смерти одной из дочерей водитель их семьи, давно служивший в этой состоятельной родне.
Помимо нее, подозреваемыми в убийстве становятся ближайшие родственники покойной, то есть отчим и родная сестра. Ишани родилась в бедной семье. Ее мать, после смерти своего мужа, вышла замуж за его брата, который всячески попрекал ее этим и издевался над ней. Всю жизнь, глядя на нищету вокруг, Ишани мечтала вырваться из ужасной безысходности, меняя спутников жизни, пока не стала женой Банарджи. Теперь она могла позволить себе все, не догадываясь, что прошлое может разрушить ее счастливую жизнь.
индийский фильм Темный шоколад 2016 смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Темный шоколад индийский фильм (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Темный шоколад индийский фильм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent