» » Кузнец моего счастья (2016)
+1
Оригинальное название:
Кузнец моего счастья
Год:
2016
Страна:
Россия
Премьера РФ:
8 января 2017
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Владимир Петров
Подборка фильмов
  • 5.773

Кузнец моего счастья (2016) смотреть онлайн

Кузнец моего счастья (2016) онлайн смотреть мелодрама в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Валентина Зорькина еще в юности выбрала для себя профессию врача. Ради этого она готова была на несколько лет уйти с головой в учебу и отказаться от личной жизни. Девушка с отличием окончила медицинский университет и устроилась на работу в ближайшую клинику, где набиралась знаний и опыта работы. С тех прошло немало времени, за которое она успела превратиться в одного из самых лучших врачей всей больницы. Талантливый хирург всегда берет самые сложные, а порой и безнадежные дела, с которыми отказываются работать остальные. Валентина давно уже на хорошем счету у руководства, поскольку практически каждый день спасает жизни несчастных людей.
А в это же время где-то на противоположном конце города развлекается молодой мажор Антон. Он привык к тому, что ему не нужно зарабатывать деньги, да и будущее его давно уже устроено, поэтому парень весело проводит время и периодически доставляет массу проблем как родителям, так и окружающим. Валя и Антон, совершенно разные люди, так что вряд ли они могли бы встретиться в реальной жизни, но судьба приготовила им подарок.
Недавно женщина возвращалась домой, и под ее колеса случайным образом попал Антон. Он получил серьезную травму, а в больнице выяснилось, что парень полностью лишился памяти и теперь не может вспомнить даже собственное имя. Так, медицинский персонал и другие пациенты принимают его за простого бездомного, а самому Антону придется учиться жить по-новому, ведь теперь у него нет состоятельного папы.
Кузнец моего счастья 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Кузнец моего счастья (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кузнец моего счастья (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent