» » Война за воду (2016)
+1
Оригинальное название:
Война за воду
Год:
2016
Страна:
Россия
Продолжительность:
103 мин. / 01:43
Режиссер:
Екатерина Фурсова
Подборка фильмов

Война за воду (2016) смотреть онлайн

Война за воду (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный документальный фильм Андрея Кондрашова


Вода — это не просто блажь, а настоящая необходимость, поскольку без нее человек умрет. Человечество с легкостью может прожить без шикарных автомобилей, красивой одежды и различных развлечений и только без воды оно не протянет и больше трех дней, а ее с каждым годом становится все меньше и меньше. Отечественный потребитель не задумывается об этой проблеме, потому что в России находится большая часть всех запасов пресной воды. Люди с легкостью расходуют эти природные богатства, потому что не знают, что такое их нехватка. Каждый день россияне тратят огромные запасы пресной воды, а в мире в это время умирает несколько детей. Ученые давно уже пришли к выводу, что Третья Мировая война может начаться не из-за политики или же денежных средств, а из-за воды, которой становится все меньше и меньше.
Ученые со всего мира бьют тревогу и пытаются предупредить людей о том, что водные ресурсы могут окончательно истощиться и тогда человечество уже ничего не спасет. Они утверждают, что даже огромные реки и озера, водопады и ручьи могут просто исчезнуть с лица земли. Это уже начинает происходить в той же Европе, где по данным метеорологов каждый день запасы воды уменьшаются, но при этом не успевают восстанавливаться. Такая картина наблюдается не только там, ведь страны Ближнего Востока и Африки давно уже страдают от нехватки столь ценных ресурсов.
Война за воду 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 документальный фильм с мобильного телефона и планшета
Война за воду (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Война за воду (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent