» » Хики (2016)
-1
Оригинальное название:
Hickey
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Алекс Гроссман
Подборка фильмов
  • 4

Хики (2016) смотреть онлайн

Хики (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Жизнь Райана только начинается, но парень уже устал от того, что практически на всех фронтах терпит серьезные неудачи. Он отличается особыми интеллектуальными способностями, которые буквально превращают его в настоящего гения. Только вот такой склад ума не делает его весьма популярным и интересным человеком среди своих сверстников. Он не раз выигрывал самые престижные конкурсы и может похвастать огромным количеством наград, но это не делает Райана счастливым. Его жизнь портят собственная стеснительность и определенная нерешительность, которые мешают достигать желаемого и осуществлять заветные мечты.
Он уже несколько лет влюблен в одну из самых красивых девушек на районе, но никак не может сделать первый шаг и признаться в своих чувствах. Он молча, со стороны, наблюдает за тем, как она весело проводит время с уверенными в себе и даже наглыми парнями. Его настроение регулярно портится и из-за того, что в городе есть ужасный магазин, который Райан просто ненавидит всей душой.
Но однажды ему выпадает удивительный шанс проявить себя и доказать каждому врагу, что способен на большее, чем терпеть насмешки и сидеть в стороне. Тот самый магазин оказывается в большой опасности, так что спасти его может только Райан, да и сделать это необходимо всего лишь за одни сутки.
Хики 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Хики (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хики (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent