» » Ледяная скульптура Рождества (2015)
+2
Оригинальное название:
Ice Sculpture Christmas
Год:
2015
Страна:
Канада
Продолжительность:
83 мин. / 01:23
Режиссер:
Дэвид Маккэй
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 6.2

Ледяная скульптура Рождества (2015) смотреть онлайн

Ледяная скульптура Рождества (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Рождество – это поистине сказочный, радостный и веселый период, и в это время могут произойти самые неожиданные и разные чудеса, которых порой и не ждешь. Главная героиня верит в подобные волшебные проявления капризной и непостоянной судьбы и с нетерпением ждет успеха после многих потраченных сил. Ведь по большому счету надеяться ей вроде и не на что, только на благосклонность судьбы или чудо высших сил.
На протяжении последнего года Келли очень много трудилась и ее можно назвать целеустремленным трудголиком, которая никогда не отступает от намеченной цели. Женщина пытается построить успешную карьеру и стать шеф-поваром в престижном ресторане. Сейчас как раз она как никогда близка к успеху. Также героиня не намеренна отступать ни при каких обстоятельствах. Однако работа забирает у не слишком много сил и Келли совершенно не заботится о своей личной жизни.
Однажды на ее пути встречается школьный друг Дэвид. С последней встречи он сильно возмужал и стал настоящим красавцем. После прогулки пара ради развлечения решает принять участие в конкурсе ледяных скульптур. Также здесь будет присутствовать ее главный конкурент по кухне – кандидат на вакантную должность. С этого момента забава превращается в жесткую борьбу.
Ледяная скульптура Рождества 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Ледяная скульптура Рождества (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ледяная скульптура Рождества (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent